В Бишкеке проходит II международный Форум кооперативов

В Бишкеке проходит II международный Форум кооперативов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке проходит II международный Форум кооперативов

11 сентября 2018

Бишкек, 11.09.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке проходит Второй международный Форум кооперативов по развитию кооперативов в Центральной Азии с участием около двадцати высокопоставленных гостей, представляющих кооперативное движение Индии, Малайзии, Южной Кореи, Китая, Таджикистана.
На Форуме также принимают участие лидеры индийского кооперативного движения, эксперт по законодательству и кооперативному праву из университета Хельсинки (Финляндия), экс-руководитель управления по кооперации Международного офиса труда ООН, эксперты и лидеры кооперативов из Великобритании, Болгарии, Польши, Турции. Также участие принимают лидеры 30 сельскохозяйственных кооперативов из всех регионов Кыргызстана.
Форум организуется Союзом кооперативов Кыргызстана совместно с Международным Кооперативным Альянсом и финансируется Европейским Союзом в рамках глобального партнерства ЕС-МКА. Форум также поддерживает крупнейший кооператив Индии IFFCO, специализирующийся на производстве агроудобрений, который готов взять на себя обязательство по развитию пяти модельных кооперативов в Кыргызстане из разных секторов, а также помочь с развитием научной лаборатории по почвоведению.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта