Союзы кооперативов Кыргызстана и Индии подписали меморандум о взаимопонимании

Союзы кооперативов Кыргызстана и Индии подписали меморандум о взаимопонимании

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Союзы кооперативов Кыргызстана и Индии подписали меморандум о взаимопонимании

11 сентября 2018

Бишкек, 11.09.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке в рамках международного форума по развитию кооперативов состоялось подписание меморандумов о взаимопонимании Союза кооперативов Кыргызстана с Национальным союзом кооперативов Индии и индийским фермерским кооперативом по удобрениям.
"Мы готовы сотрудничать с Кыргызстаном. В будущем, возможно, построим завод по выпуску экологически чистых биоудобрений. Мы готовы профинансировать проект, чтобы кооперативы развивались в вашей стране", - сказал доктор Чандра Пал Синх Йадав.
По данным президента Союза кооперативов Кыргызстана Назик Бейшеналы, цель Форума построить мосты между кооперативами Кыргызстана и международным кооперативным движением, позволяющие:
- Получение экспертизы и доступа к информации о специфике законодательства кооперативов, об особенностях менеджмента, регистрации, учета, бухучета, аудита кооперативных организаций на основе мирового опыта;
- Получение экспертной помощи и информации для проведения государственной политики по развитию сельскохозяйственных и потребительских кооперативов;
- Обучение и обмен опытом на базе крупных кооперативов азиатских и других стран;
- Координация инициатив развития кооперативов с другими Центрально-Азиатскими республиками.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта