МВД о продаже младенцев акушерами: трое в СИЗО, у них были поддельные печати

МВД о продаже младенцев акушерами: трое в СИЗО, у них были поддельные печати

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

МВД о продаже младенцев акушерами: трое в СИЗО, у них были поддельные печати

13 сентября 2018

БИШКЕК, 13 сен - Sputnik. На данный момент в СИЗО находятся три гинеколога, которые проходят по уголовному делу о продаже детей в качестве главных подозреваемых. На них возбуждено еще одно уголовное дело, сообщила пресс-служба МВД Кыргызстана.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в Бишкеке сотрудники службы криминальной милиции задержали двух гинекологов по подозрению в продаже детей. Позже стало известно, что в общем в уголовном деле фигурируют восемь медиков. Также, по неподтвержденным данным, в багажнике одной из задержанных были обнаружены тела абортированных плодов.
Тогда в пресс-службе Министерства внутренних дел КР только подтвердили информацию источника, пояснив, что действительно в рамках уголовного дела есть задержанные и ведется следствие. Сейчас же МВД впервые представило небольшие подробности дела с тремя задержанными, которые находятся в СИЗО.
"В ходе следствия выяснилось, что у троих задержанных гинекологов были поддельные печати и бланки, которыми они пользовались при продаже детей", - рассказали в милиции.
По данному факту в отношении трех гинекологов, находящихся в СИЗО, возбуждено уголовное дело по статье 350 "Изготовление, использование или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов и печатей" Уголовного кодекса КР, следствие продолжается.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта