Глава ГАООСиЛХ призвал жить гармонии с природой и думать о благополучии наших детей

Глава ГАООСиЛХ призвал жить гармонии с природой и думать о благополучии наших детей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава ГАООСиЛХ призвал жить гармонии с природой и думать о благополучии наших детей

14 сентября 2018

Бишкек, 14.09.18 /Кабар/. В Госагентстве охраны окружающей среды и лесного хозяйства (ГАООС и ЛХ) состоялось торжественное мероприятие по случаю 71 годовщины формирования лесного хозяйства Кыргызстана.
В ходе мероприятия от имени премьер-министра и от себя лично поздравил заведующий отделом агропромышленного комплекса и экологии Аппарата правительства Алмаз Жээналиев и пожелал крепкого здоровья, благополучие и плодотворной работы по сохранению окружающей среды и лесных экосистем.
В своем выступлении директор ГАООС и ЛХ Абдыкалык Рустамов и поздравил сотрудников лесных хозяйств с профессиональным праздником и призвал к бережному отношению к лесам, к земле, к воде, животному и растительному миру.
"Насколько бережно мы будем относиться к тому, что нас окружает, настолько гармонично мы будем жить с природой, напрямую зависит здоровье и благополучие наше и наших детей", - сказал Рустамов.
Рустамов подчеркнул, что благодаря высокому профессионализму работников лесных хозяйств и бережному отношению лесам сохраняется экология и лесная экосистема Кыргызстана.
В ходе мероприятия за многолетний вклад в приумножение и сохранение природных богатств и за добросовестное исполнение своих обязанностей, а также по случаю 71 годовщины формирования лесного хозяйства Кыргызстана ряд сотрудников ГАООСиЛХ награждены правительственными и ведомственными наградами, сообщили в пресс-службе ГАООС и ЛХ.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта