На автодороге Бишкек – Торугарт фура въехала в отару, погибло 97 овец

На автодороге Бишкек – Торугарт фура въехала в отару, погибло 97 овец

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На автодороге Бишкек – Торугарт фура въехала в отару, погибло 97 овец

17 сентября 2018

Бишкек, 17.09.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На трассе Бишкек – Нарын – Торугарт большегрузный автомобиль въехал в перегоняемую отару, в результате погибло 97 овец.
Инцидент произошел 15 сентября в 02:30 ночи на 419 км автодороги.
Как сообщили агентству "Кабар" в пресс-службе ООБДД Нарынской области, два пастуха перегоняли стало из джайлоо (пастбище) Арпа в Кара-Суйский район по трассе.
Водитель фуры "Мерседес" не заместил в темноте овец и совершил наезд. В результате чего погибло 97 овец. Фура направлялась в Китай.
"В данное время идут объяснительные беседы с пастухами, которые перегоняют скот. Им рекомендовано одевать светоотражающие жилетки и чтобы другой пастух шел впереди стадо на 500 метров поднимая красный знак, предупреждающий о приближении стадо", - говорится в сообщении.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта