Ласкин: фермеры Кыргызстана оценили новые технологии в сельском хозяйстве

Ласкин: фермеры Кыргызстана оценили новые технологии в сельском хозяйстве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ласкин: фермеры Кыргызстана оценили новые технологии в сельском хозяйстве

17 сентября 2018

Полный комментарий специалиста слушайте в аудиоверсии.
В эфире радио Sputnik Кыргызстан он сообщил, что местные фермеры начали обращать внимание на селекцию семян и повышение урожайности.
"Крупные производители имеют большие успехи в организации производства, но мы осмотрели и мелкие семеноводческие хозяйства, где уровень агротехники не всегда удовлетворительный. Однако потребители семян интересуются гибридами высокой урожайности, чтобы заработать больше", - сказал Ласкин.
14 сентября в Бишкеке проходил Кыргызско-российский бизнес-форум, на площадке которого встретились представители более 200 предприятий двух стран. В рамках форума были организованы тренинги для местных представителей агробизнеса.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта