Россельхознадзор не пропустил 245 тонн фруктов из Казахстана

Россельхознадзор не пропустил 245 тонн фруктов из Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Россельхознадзор не пропустил 245 тонн фруктов из Казахстана

26 сентября 2018

В Омской области сотрудники Россельхознадзора пресекли ввоз на территорию России 13 партий казахстанской подкарантинной продукции общим весом 245,4 тонны, сообщили 25 сентября в пресс-службе надзорного ведомства.
Незаконный ввоз продукции был пресечен в период с 22 по 24 сентября 2018 года. Продукция предназначалась для реализации на территории Омской, Новосибирский областей и Красноярского края.
Транспортные средства пытались провезти фрукты, выращенные в Узбекистане, Киргизии и Казахстане. Перевозчики нарушили требования, связанные с фитосанитарным сертификатом.
Как сообщало ИА REGNUM, с 17 по 21 сентября сотрудники Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Калмыкии пресекли незаконный ввоз продукции из Казахстана и Киргизии общим весом 43,44 тонны.
Читайте ранее в этом сюжете: Россельхознадзор вернул в Казахстан и Киргизию 43 тонны продукции

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта