ЕЭК установила квоты на 2019 год на рис из Вьетнама

ЕЭК установила квоты на 2019 год на рис из Вьетнама

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ЕЭК установила квоты на 2019 год на рис из Вьетнама

27 сентября 2018

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) установила квоты на отдельные виды длиннозернового риса из Вьетнама, сообщили 26 сентября в пресс-службе ЕЭК.
Вьетнамский рис ввозится на территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС) с нулевой ставкой таможенной пошлины в рамках соглашения о свободной торговле между Вьетнамом и ЕАЭС. Общий объем тарифной квоты на 2019 год составил 10 тыс. тонн.
Как сообщало ИА REGNUM, соглашение о зоне свободной торговле между ЕАЭС и Вьетнамом вступило в силу в октябре 2016 года. За полгода после начала действия договора товарооборот между странами вырос на 28%. В 2017 году этот показатель увеличился на 36%, до $5,9 млрд.
Читайте ранее в этом сюжете: Вьетнам – ЕАЭС: первые результаты

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта