Задержан мужчина, насмерть сбивший пешехода в Бишкеке

Задержан мужчина, насмерть сбивший пешехода в Бишкеке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Задержан мужчина, насмерть сбивший пешехода в Бишкеке

27 сентября 2018

Бишкек, 27.09.18. /Елена Цой – Кабар/. Задержан мужчина, насмерть сбивший пешехода в Бишкеке. Об этом агентству "Кабар" сообщили в пресс-службе УОБДД Бишкека.
По ее данным, 22 сентября, примерно в 03:20 на пересечении улиц Жибек Жолу - Суюнбаева был совершен автонаезд на мужчину примерно 45-50 лет, который скончался на месте происшествия.
Водитель скрылся с места ДТП.
В ходе расследования сотрудников УОБДД по ГУВД Бишкека в тот же день была обнаружена автомашина марки "Мерседес бенц 320" на территории Чуйской области в селе Озерное. Позже, 25 сентября водитель вышеуказанной автомашины был установлен и задержан в селе Тамчы Иссык-кульской области. Им оказался 25-летний бишкекчанин К. С.
Задержанного доставили в милицию. Все собранные материалы переданы в Следственное управление ГУВД Бишкека, автомобиль водворен на штрафстоянку.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта