Отец разыскиваемого депутата СДПК обвинялся в незаконной выдаче паспортов

Отец разыскиваемого депутата СДПК обвинялся в незаконной выдаче паспортов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Отец разыскиваемого депутата СДПК обвинялся в незаконной выдаче паспортов

1 октября 2018

Отец разыскиваемого за поножовщину в Токмаке депутата местного кенеша от фракции СДПК Тыная Жансейитова Каныбек обвинялся в незаконной выдаче паспортов. Информацию 24.kg подтвердили в МВД.
По его данным, расследованием дела с паспортами сначала занималось УВД Токмака, далее дело передали в ГУВД Бишкека. К расследованию подключились и специалисты из МВД. Уточняется, что Каныбека Жансейитова отправили в СИЗО-1, но потом меру пресечения ему изменили. Однако дело не прекратили.
Читайте по теме Поножовщина в Токмаке. Свидетель обвинения не умеет читать и писать
Депутату Тынаю Жансейитову заочно предъявили обвинение по статье "Покушение на убийство" УК КР и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Однако адвокат нардепа Дарина Тезекбаева заявляет, что дело сфабриковано, а показания свидетелей обвинения - фиктивны, поскольку они не были на месте происшествия.
Местонахождение Тыная Жансейитова не установлено. По некоторым данным, он покинул страну сразу после инцидента на скотном рынке Токмака. ГУВД Чуйской области готовит материалы для объявления подозреваемого в международный розыск.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта