Военные прокуроры Кыргызстана и России обсудили вопросы борьбы с коррупцией в Вооруженных силах

Военные прокуроры Кыргызстана и России обсудили вопросы борьбы с коррупцией в Вооруженных силах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Военные прокуроры Кыргызстана и России обсудили вопросы борьбы с коррупцией в Вооруженных силах

2 октября 2018

В городе Москва состоялась официальная двусторонняя встреча делегации военной прокуратуры Кыргызстана во главе с заместителем генерального прокурора-военным прокурором Н.Набиевым с заместителем генерального прокурора России-главным военным прокурором В.Петровым. Об этом 2 октября сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
В ходе встречи обсуждались вопросы борьбы с коррупцией в Вооруженных силах и других воинских формированиях, защиты прав военнослужащих и членов их семей, а также двустороннего сотрудничества и взаимодействия.
В своем выступлении военный прокурор КР выразил надежду, что подобного рода встречи между военными прокурорами будут носить регулярный характер, а дальнейшие контакты постоянными и плодотворными.
Также делегация ознакомилась с работой и передовым опытом военных прокуроров России по надзору за соблюдением законов и профилактике правонарушений в воинской среде.
В рамках визита в городах Москва и Санкт-Петербург делегация детально ознакомилась со структурой российской военной прокуратуры, особенностями организации надзора за исполнением законов, прокурорского надзора на стадии следствия и в суде, а также с системой обучения военных прокуроров и следователей в Военном университете РФ.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта