Ротации в муниципалитете. Азиз Суракматов начал зачистку мэрии?

Ротации в муниципалитете. Азиз Суракматов начал зачистку мэрии?

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ротации в муниципалитете. Азиз Суракматов начал зачистку мэрии?

2 октября 2018

Сегодня мэрия Бишкека сообщила о назначении Мавляна Аскарбекова замакима Первомайского района по вопросам ЖКХ.
Стало известно и о том, что сегодня активист освобожден от наказания решением Верховного суд. Как отмечается, обвинительный приговор аннулирован в связи с истечением срока давности. До этого Бишкекский горсуд оставил в силе решение суда первой инстанции в отношении Аскарбекова, признав его виновным в публичных призывах к насильственному захвату власти.
Но это не единственная ротация в мэрии. Накануне сменился директор "Зеленхоза". На эту должность назначена Эльнура Жолдошова, которая ранее работала в ведомстве агрономом. Получил нового руководителя и бишкекский УКС. Занимать отныне этот пост будет бывший директор института сейсмостойкого строительства Улан Азыгалиев.
Примечательно, что 27 сентября неожиданно написал заявление о трудовом отпуске с последующим увольнением и вице-мэр Геннадий Милицкий, курирующий транспорт. Его обязанности временно возложены на руководителя аппарата Балбака Тулобаев.
А 28 сентября приступил к своим обязанностям и новый первый вице-мэр Алмаз Бакетаев.
Что дальше?..
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта