В Бишкеке начинаются традиционные сельхозярмарки – адреса

В Бишкеке начинаются традиционные сельхозярмарки – адреса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке начинаются традиционные сельхозярмарки – адреса

3 октября 2018

Бишкек, 03.10.18 /Кабар/. В Бишкеке с 6 октября начнут свою работу традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки. Они будут проводиться каждую субботу и воскресенье с 7.00 утра до 16.00 дня.
Ярмарки пройдут в трех районах города.
- В Свердловском районе покупателей ждут на пересечении улиц Т. Айтматова и Мамбетова;
- В Ленинском районе ярмарка, поражающая разнообразием различных товаров, развернётся на пересечении улиц Айни и Бакаева;
- В Октябрьском районе свежие овощи и фрукты можно будет приобрести по улице Н. Жетикашкаева (от улицы Токомбаева до улицы Айтиева).
Мэрия города приглашает жителей Бишкека посетить ярмарки и купить экологически чистые овощи и фрукты, молочную и мясную продукцию по приемлемым ценам.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта