РКФР выделил 100 миллионов сомов на залоги для бизнеса

РКФР выделил 100 миллионов сомов на залоги для бизнеса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

РКФР выделил 100 миллионов сомов на залоги для бизнеса

4 октября 2018

БИШКЕК, 4 окт - Sputnik. Российско-кыргызский фонд развития дополнительно предоставит 100 миллионов сомов ОАО "Гарантийный фонд", сообщает пресс-служба РКФР.
Отмечается, что средства будут направлены на обеспечение гарантий субъектам малого и среднего бизнеса в регионах, которые имеют перспективные проекты, но не располагают достаточным залогом для получения кредита.
"Гарантии будут предоставляться по ключевым направлениям: сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции, легкая и перерабатывающая промышленности", - говорится в сообщении.
В марте РКФР уже передавал Гарантийному фонду 100 миллионов сомов. К сентябрю за счет этих средств предоставили 43 гарантии на сумму 67,8 миллиона сомов, выдав кредитов на 251,3 миллиона.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта