Церетели: Кыргызстан вносит существенный вклад в деятельность ПА ОБСЕ в регионе

Церетели: Кыргызстан вносит существенный вклад в деятельность ПА ОБСЕ в регионе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Церетели: Кыргызстан вносит существенный вклад в деятельность ПА ОБСЕ в регионе

4 октября 2018

Бишкек, 04.10.18 /Кабар/. Кыргызстан вносит существенный вклад в деятельность ПА ОБСЕ в регионе. Об этом сказал глава Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели в своем интервью представителям СМИ, отметив важность проведения осеннего заседания ПА ОБСЕ в Бишкеке.
Он подчеркнул значимость мероприятия в плане дальнейшего международного развития и продвижения демократизации в Кыргызстане.
Георгий Церетели обозначил, что платформа межпарламентского диалога, обсуждение проблем терроризма, экстремизма, радикализации, миграции, а также прав человека является основными фокусами ПА ОБСЕ, и Кыргызстан вносит существенный вклад в деятельность организации в регионе.
"Вместе с этой сессией мы делимся своим опытом и экспертным мнением, а Кыргызстан осуществляет свой вклад в понимание региона в рамках миссии ОБСЕ и достижение целей организации", - сказал Церетели.
Он добавил, ПА ОБСЕ всегда будет уделять должное внимание центрально-азиатскому региону и выразил надежду на дальнейшее плодотворное и эффективное сотрудничество.
Глава ПА ОБСЕ выразил свою благодарность кыргызской стороне за прием и организацию осеннего заседания Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, отметив высокий уровень подготовки мероприятия.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта