Путин поприветствовал участников III Иссык-Кульского форума

Путин поприветствовал участников III Иссык-Кульского форума

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Путин поприветствовал участников III Иссык-Кульского форума

5 октября 2018

Сегодня, 5 октября, президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям III международного Иссык-Кульского форума "Чингиз Айтматов и вызовы современности", отметив, что богатое духовное наследие выдающегося писателя, общественного деятеля и дипломата Чингиза Айтматов остаётся востребованным во всём мире, сообщается на сайте Кремля.
На форум собрались гости из многих стран мира. Участники планируют обсудить актуальные вопросы продвижения межцивилизационного и межконфессионального диалога, противодействия религиозному и политическому экстремизму, развития образования и просвещения.
Третий международный Иссык-Кульский форум приурочен к 90-летию со дня рождения Чингиза Айтматова. Глава государства выразил уверенность, что выдвинутые на форуме идеи и инициативы послужат укреплению взаимопонимания между разными странами и народами и пожелал участникам форума плодотворной работы.
Как сообщало ИА REGNUM, улица имени Чингиза Айтматова появится также на карте Екатеринбурга. Она будет находиться в новом микрорайоне на территории Октябрьского района. В июле власти Ташкента приняли решение о переименовании улицы Бодомзор в Юнсабадском районе города в улицу Чингиза Айтматова. Мероприятия приурочены к 90-летию писателя, которое отмечают в 2018 году.

Источник: regnum.ru

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта