На центральной площади Оша в честь дня города проведены спортивные состязания

На центральной площади Оша в честь дня города проведены спортивные состязания

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На центральной площади Оша в честь дня города проведены спортивные состязания

5 октября 2018

Ош, 05.10.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. На центральной площади Оша в рамках праздничных мероприятий к 3018-летию города Ош Городским комитетом по физической культуре и спорту проведены различные национальные виды игр.
Так, состоялось проведение национальных игр по "Ордо", "Улуттук курош", "кол курош", а также игры по шахматам, поднятию гири, настольному теннису, а также спортивным выступлениям с обручами и показательные выступления с футбольным мячом.
Мэр Оша Таалайбек Сарыбашов, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов, Советник программного офиса ОБСЕ Кахраман Сангинов посетили мероприятия и поблагодарили спортсменов за участие.
Победители игр награждены ценными подарками и памятными дипломами Городского комитета по физической культуре и спорту. Также мэр Оша вручил денежные премии сильнейшим спортсменам по борьбе "улуттук курош".
Отметим, сегодня 5 отмечается 3018-летие города Ош. В рамках праздничных мероприятий проходит Международный молодежный Форум, выставки и ярмарки продукции ремесленников, промышленных производителей и сельхоз производителей города Ош и Ошской области. Кроме того, проводятся национальные спортивные игры, пройдет турнир города по волейболу, праздничные мероприятия ко Дню учителя, откроется ряд предприятий и учреждений, пройдет традиционный фестиваль "Сулайман-Тоо – символ мира и согласия".
Завершатся торжества праздничным гала-концертом на центральном стадионе имени А.Суюмбаева.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта