Нужно повысить безопасность авиаперелетов — Жээнбеков

Нужно повысить безопасность авиаперелетов — Жээнбеков

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Нужно повысить безопасность авиаперелетов — Жээнбеков

6 октября 2018

БИШКЕК, 6 окт - Sputnik. Необходимо повышать уровень безопасности авиаперелетов и качество обслуживания пассажиров, заявил президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков.
Как сообщила пресс-служба главы государства, Жээнбеков поздравил ветеранов и работников гражданской авиации с 85-летием гражданской авиации, которое отмечается 7 октября.
В поздравлении отмечается, что в настоящее время плодотворно ведется работа по расширению географии авиаперелетов и аэровокзальных комплексов "Ош" и "Манас", а также по увеличению количества авиалиний.
В Национальной стратегии устойчивого развития развитие гражданской авиации относится к одной из приоритетных задач государства. Путем либерализации воздушного законодательства будут созданы условия для развития рынка авиационных перевозок, отметил президент.
По мнению главы страны, развитие гражданской авиации тесно связано с трудом и творческим подходом ветеранов. Нынешнее поколение авиаторов вносит значительный вклад в сохранение международных авиационных требований для конкурирования на рынке авиаперелетов, считает Жээнбеков.
"Уважаемые авиаторы Кыргызстана, я глубоко верю, что вы приложите все усилия к модернизации инфраструктуры аэропортов, повышению уровня безопасности авиаперелетов и качества обслуживания авиапассажиров", - отметил глава государства.
Жээнбеков пожелал крепкого здоровья, удачи и благополучия работникам авиации.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта