Поножовщина в Токмаке. Депутат СДПК объявлен в международный розыск

Поножовщина в Токмаке. Депутат СДПК объявлен в международный розыск

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Поножовщина в Токмаке. Депутат СДПК объявлен в международный розыск

8 октября 2018

Депутата Токмакского горкенеша от фракции СДПК Тыная Жансейитова, подозреваемого в нанесении ножевых ранений Талантбеку Жамангулову, объявили в международный розыск. Об этом 24.kg сообщили в ГУВД Чуйской области.
По данным ведомства, подозреваемому заочно предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство" УК КР и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.
Однако адвокат депутата Дарина Тезекбаева заявляет, что дело сфабриковано, а показания свидетелей обвинения фиктивны, поскольку они не были на месте происшествия. Юрист уверена, что пострадавший сводит личные счеты с Тынаем Жансейитовым.
Местонахождение Тыная Жансейитова пока не установлено. По некоторым данным, он покинул страну сразу после инцидента на скотном рынке.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта