В Бишкеке пройдет масштабная выставка "АгроТехЭкспо-2018"

В Бишкеке пройдет масштабная выставка "АгроТехЭкспо-2018"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке пройдет масштабная выставка "АгроТехЭкспо-2018"

10 октября 2018

Бишкек, 10.10.18. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке пройдет масштабная выставка "АгроТехЭкспо-2018". Об этом на пресс-конференции в агентстве "Кабар" сообщил директор Департамента механизации и энергообеспечения сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации (МСХППиМ) КР Нурлан Кожогулов.
По его словам, с 14 по 16 ноября Минсельхоз совместно с ОАО "Айыл Банк" планирует провести республиканскую выставку "АгроТехЭкспо-2018" в Бишкеке.
"Это единственная выставка в Кыргызстане, представляющая полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей. Основной целью выставки является презентация аграрного потенциала Кыргызстана инвесторам, формирование конкурентного рынка сельскохозяйственной техники, повышение осведомленности фермеров о новейших агропромышленных технологиях", - сказал Кожогулов.
Выставка пройдет в центре столицы на Старой площади. Ожидается, что три дня работы выставки ее посетят свыше 7 тыс. фермеров и крестьян из всех областей республики и других стран.
"В этом году снизили стоимость 1 кв. метра на площади с 80 евро до 12 евро, в закрытом помещении с 390 евро до 50 евро", - отметил директор.
Организационный комитет приглашает всех представителей машиностроительного завода и поставщиков сельскохозяйственной техники, перерабатывающего оборудования, новых инновационных технологий, ветеринарных препаратов, агрохимикатов, удобрений энергетических средств принять участие в выставке.
Для этого нужно подать заявку в Департамент механизации и энергообеспечения сельского хозяйства МСХППиМ. По всем вопросам можно обращаться по тел.: (312) 66 45 09, 62 36 29, 66 44 81.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта