Товары из Кыргызстана и Казахстана не пустили в Оренбургскую область

Товары из Кыргызстана и Казахстана не пустили в Оренбургскую область

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Товары из Кыргызстана и Казахстана не пустили в Оренбургскую область

11 октября 2018

За неделю в Оренбургской области России задержали более 400 тонн продуктов из Кыргызстана и Казахстана. Об этом сообщил сайт Россельхознадзора.
Отмечается, что на российско-казахстанском участке государственной границы пресекли 22 попытки незаконного ввоза 429,4 тонны подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска.
Так, в сопровождении недействительных фитосанитарных сертификатов (не полностью оформленных и содержащих недостоверные сведения) ввозили 208,8 тонны винограда, свежего перца, репы, редьки, кабачков и огурцов из Казахстана, 81,1 тонны кыргызского перца и 60 тонн узбекской хурмы.
Без фитосанитарного сертификата, подтверждающего качество, безопасность и страну происхождения, ввозили 39,5 тонны свежего перца и дынь. С фитосанитарными сертификатами, сведения в которых не соответствовали информации в транспортных (перевозочных) документах, ввозили 20 тонн казахских дынь и 20 тонн узбекского арахиса.
Весь товар вернули отправителям в Казахстан и Кыргызстан.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта