Машина министра сельского хозяйства обходится бюджету в полмиллиона сомов

Машина министра сельского хозяйства обходится бюджету в полмиллиона сомов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Машина министра сельского хозяйства обходится бюджету в полмиллиона сомов

13 октября 2018

В Министерстве сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР рассказали 24.kg, во сколько обходится содержание машины министра.
До 2018 года Минсельхоз заключал договор с ГП "Автотранспортное объединение" при Управлении делами президента и правительства на полное содержание автомашины "Тойота Ленд Крузер". Ежегодные расходы составляли 988,2 тысячи сомов. В сумму договора входила заработная плата водителя, отчисления в Соцфонд, расходы на бензин, обслуживание и содержание, в том числе автомойка.
С начала года министерство отказалось от услуг ГП и перешло на собственное содержание. После чего расходы сократились до 520,4 тысячи сомов, хотя перечень услуг остался прежним.
Напомним, Минсельхоз объявил о закупке услуг автомойки внедорожника на 10 тысяч сомов.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта