Кыргызстан снял временный запрет на мясо птиц из Казахстана

Кыргызстан снял временный запрет на мясо птиц из Казахстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан снял временный запрет на мясо птиц из Казахстана

13 октября 2018

Кыргызстан снял временный запрет на ввоз на территорию республики мяса птиц и яиц из Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции по ветеринарному и фитосанитарному контролю.
По данным ведомств, лабораторные исследования подтвердили, что эпизоотическая ситуация по птичьему гриппу в южных областях Казахстана, а также в Елецком и Айыртауском районах республики стабилизировалась.
Напомним Кыргызстан из-за опасений распространения птичьего гриппа, 8 октября ввел запрет на ввоз на территорию республики мясо птиц и яиц из Казахстана. 12 октября Минсельхоз Казахстана ввёл временный запрет на мясо четырёх кыргызстанских компаний.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта