В Кыргызстане сохраняется неустойчивая погода, дожди с переходом в снег, усиление ветра, заморозки

В Кыргызстане сохраняется неустойчивая погода, дожди с переходом в снег, усиление ветра, заморозки

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане сохраняется неустойчивая погода, дожди с переходом в снег, усиление ветра, заморозки

15 октября 2018

МЧС КР передает штормовое предупреждение в понедельник.
15 октября 2018 года ночью в зоне земледелия Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей и в предгорных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются заморозки до -1…-3°.
16-17 октября на большей части территории дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, местами осадки интенсивные. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На горных участках дорог снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ожидается усиление западного ветра до 18-23 м/с.
Ожидается понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью до -1…-3°, днем 0…5°, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью заморозки 0…-2°, днем 4…9°, в предгорных районах Иссык-Кульской котловины ночью 0…-5°, днем 0…5°, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью -2…-7°, днем 0…-5°, в высокогорных районах ночью -7…-12°, днем -2…-7°.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на пастбищах, работу автотранспорта, предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. Так же заморозки такой интенсивности опасны для не убранных овощных культур.
Гражданам, планирующим проезд по горным автодорогам (Бишкек-Ош, Бишкек-Нарын-Торугарт и др.) во избежание затора и пробок на горных автодорогах в целях безопасного проезда необходимо поменять летние шины на зимние шины, иметь в наличии цепи, лопатки.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта