Экономическое сотрудничество стран обсудили парламентарии Кыргызстана и Китая

Экономическое сотрудничество стран обсудили парламентарии Кыргызстана и Китая

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Экономическое сотрудничество стран обсудили парламентарии Кыргызстана и Китая

18 октября 2018

Об этом сообщает пресс-служба Жогорку Кенеша КР в четверг.
Также во встрече приняли участие члены депутатской группы по сотрудничеству с КНР, представитель государственного агентства по делам местного самоуправления и межэтнических отношений, а также чрезвычайный и полномочный посол КНР в КР Сяо Цинхуа.
А. Кодуранова поприветствовала гостей и выразила стремление к плодотворному сотрудничеству и продуктивной работе, также поздравив делегацию с 69-й годовщиной образования Китайской Республики.
"Наши взаимные усилия – это прочный фундамент, поддерживающий наше развитие на международном уровне. Сейчас наше сотрудничество проходит в различных направлениях: экономика, образование, культура, гуманитарное, и, конечно же, межпарламентское развитие", - сказала А.Кодуранова.
В свою очередь Батер отметил быстрые темпы развития Кыргызстана и плодотворные результаты во многих сферах. "Я узнал, что вы многое сделали для своего парламента и для страны. Я уверен, что вместе мы достигнем много целей", - заявил он.
В заключение участники мероприятия выразили намерение на дальнейшее сотрудничество, конструктивный диалог, а также расширение и улучшение возможностей между двумя странами.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта