Вице-премьер Аскаров принял участие в мероприятии, посвященному Дню работника соцзащиты и профсоюзов

Вице-премьер Аскаров принял участие в мероприятии, посвященному Дню работника соцзащиты и профсоюзов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Вице-премьер Аскаров принял участие в мероприятии, посвященному Дню работника соцзащиты и профсоюзов

19 октября 2018

Бишкек, 19.10.18. /Кабар/. Вице-премьер-министр Кыргызстана Замирбек Аскаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню работника социальной защиты и профсоюзов Кыргызской Республики.
От имени премьер-министра КР Мухаммедкалыя Абылгазиева вице-премьер поздравил работников социальной сферы и профсоюзов с их профессиональным праздником и 25-летием со дня основания Социального фонда КР, сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.
В поздравительной речи вице-премьер отметил труд работников социальной защиты, который направлен на распространение гуманистических ценностей.
"Ваша профессия требует от вас быть гуманистами, отдавать себя в полной мере труду, состраданию и великодушию. В системе социальной защиты трудятся люди с широкой душой и большим сердцем. Особую благодарность заслуживает ваша ежедневная работа, направленная на заботу о тех, кто в этом нуждается", - сказал он.
Аскаров подчеркнул, что социальное развитие – одно из важных направлений государственной политики.
"Работа в социальной сфере должна быть продолжена системно и непрерывно. Примечательно, что со дня основания Социального фонда в нем работает дружный и профессиональный коллектив, что не могло не отразится на плодотворной работе ведомства", - констатировал вице-премьер-министр.
Также Аскаров поздравил с профессиональным праздников работников профсоюзов.
"Профсоюзы всегда остаются верными защитниками прав работников. Объединение, которое было основано в 1922 году, сегодня состоит из более 750 тыс. членов, а это говорит о большом доверии и влиянии данного объединения. В современных условиях необходимо пересмотреть роль профсоюзов, потому что в защите прав работников частной сферы не обходится без проблем", - заключил вице-премьер.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта