Семья случайно похоронила известного пианиста вместо пропавшего родственника

Семья случайно похоронила известного пианиста вместо пропавшего родственника

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Семья случайно похоронила известного пианиста вместо пропавшего родственника

19 октября 2018

80-летний слепой пианист Скотт Кушни из Канады когда-то выступал с такими звёздами, как легенды рока Aerosmith и лауреат нескольких музыкальных премий Ронни Хокинс. Мужчина жил один, и когда он перестал выходить на связь, родственники забеспокоились и заявили о его пропаже, сообщает Life.ru со ссылкой на Daily Mail. По версии полиции, слепой пианист, известный также как Профессор Музыки, ушёл из своего дома в Торонто и не вернулся.
Как и многие творческие люди, он был одинок: музыкант никогда не женился и детей тоже не завёл. Поэтому его пропажу заметили не сразу. Поиски затянулись почти на два месяца, а когда полиция сообщила родственникам, где нашла Кушни, те были изрядно потрясены.
Как рассказали правоохранители, музыкант упал на улице — и падение оказалось для него роковым. Несмотря на то что рядом была скорая, которая сразу доставила мужчину в больницу, пианист скончался.
«

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта