На два часа позже. Депутаты Бишкекского кенеша наконец приступили к работе

На два часа позже. Депутаты Бишкекского кенеша наконец приступили к работе

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

На два часа позже. Депутаты Бишкекского кенеша наконец приступили к работе

21 ноября 2018

Депутаты Бишкекского городского кенеша начали очередную сессию с более чем двухчасовым опозданием. Они рассматривают вопрос утверждения руководства постоянных комиссий БГК.
Читайте по теме Плодотворно. Депутаты БГК успели рассмотреть всего два вопроса Напомним, что вчера нардепы не смогли прийти к единому мнению по кандидатуре заместителя комиссии по бюджету и финансам. Коалиция большинства БГК выдвинула депутата от фракции СДПК Эрниса Докенова.
С этим не согласились в оппозиционной фракции "Кыргызстан". Депутат Кубанычбек Конгантиев отметил, что заместителя по регламенту должна выбирать комиссия, а сессия - утверждать.
Обсуждение продолжилось сегодня. По некоторым данным, начало сессии задержалось именно из-за переговоров. Состав постоянных комиссий народные избранники утвердили на сессии за 20 минут.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта