Непередаваемый вкус – мед, орехи и сухофрукты представили на выставке в Индии

Непередаваемый вкус – мед, орехи и сухофрукты представили на выставке в Индии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Непередаваемый вкус – мед, орехи и сухофрукты представили на выставке в Индии

21 ноября 2018

Бишкек. 21.11.18 /Кабар/. С 14 по 27 ноября индийском городе Нью-Дели проходит 38-я ежегодная международная торговая выставка "India International Trade Fair-2018".
Кыргызстан и в этом году традиционно принимает участие в данной выставке наряду с такими странами как Китай, Иран, Южная Корея, Нидерланды, Турия, ОАЭ и другие.
Официальная церемония открытия выставки состоялась 14 ноября с участием министра торговли и промышленности Индии С.Р.Чоудри, а также министра культуры Индии М.Шарма.
Кыргызстан в этом году представил продукцию, выпускаемую под брендом "Арсланбоб". Посетители выставки отмечают отличное качество и непередаваемый вкус кыргызских сухофруктов и меда.
Напомним, что Кыргызстан в 2017 году выступил Фокусной страной международной выставки IITF и широко презентовал для миллиона посетителей экспортоориентированные виды товаров сельхозпроизводства, народно-прикладного искусства, изделий ручного производства и текстильной промышленности.
Выставка IITF – это главный и передовой проект Индийской организации по содействию торговли ITPO. Темой выставки нынешнего года является поддержка и развитие предприятий сельских районов.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта