$21 миллион выдал Российско-Кыргызский фонд развития предпринимателям

$21 миллион выдал Российско-Кыргызский фонд развития предпринимателям

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

$21 миллион выдал Российско-Кыргызский фонд развития предпринимателям

21 ноября 2018

Российско-Кыргызский фонд развития в 2018 году на 14-15 процентов увеличил объемы финансирования сельского хозяйства, переработки сельхозпродукции и продукции животного происхождения в регионах. Об этом сообщает пресс-служба фонда.
Во всех регионах созданы региональные центры для обеспечения консультациями местных предпринимателей. РКФР предоставил 200 миллионов сомов ОАО "Гарантийный фонд" для решения проблем с залоговым обеспечением в регионах.
Кроме того, в апреле фонд снизил пороговую сумму финансирования в рамках "прямого финансирования" от $1 миллиона до $300 тысяч. Таким образом, региональные бизнесмены получили более широкий доступ к финансированию за счет РКФР.
В прошлом году все области (за исключением Бишкека) получили $17 миллионов, по итогам 10 месяцев 2018-го сумма превысила $21 миллион. В сфере малого и среднего бизнеса профинансировано более 600 проектов, из них более 500 - в сфере производства и переработки агропродукции.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта