Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 24-26 ноября ожидается снегопад и морозы

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 24-26 ноября ожидается снегопад и морозы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение: По Кыргызстану 24-26 ноября ожидается снегопад и морозы

22 ноября 2018

По Кыргызстану 24-25 ноября сохранится неустойчивая погода, ожидается снегопад. Об этом сообщает Кыргызгидромет.
По его данным, 24 ноября ночью в отдельных районах дождь, в предгорных, горных районах снег. 24 ноября днем и 25 ноября ночью на большей части территории дождь, снег, в предгорных, горных районах снег, местами осадки интенсивные.
25 ноября днем осадки ожидаются в отдельных районах. Ветер западный 4-9 м/с, местами с усилением до 17-22 м/с. Налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах снежный накат гололедица. На горных участках дорог снежные заносы.
25-26 ноября ожидается понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью до -7...-12, днем до -3...+2, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью до -1...-6, днем до 0...5, в предгорных районах ночью до -3...-8, днем до -3...+2, в Иссык-Кульской котловине ночью до -4...-9, днем до 0...-5, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью до -12...-17, днем до 0...-5, в высокогорных районах ночью до -20...-25, днем до -8...-13.
Такая неустойчивая погода осложнит выпас и содержание скота на зимних пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта. Налипание мокрого снега создаст опасность обрыва линий электропередач.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта