Разыскиваемый несколько лет мужчина сбежал после задержания в "Манасе"

Разыскиваемый несколько лет мужчина сбежал после задержания в "Манасе"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Разыскиваемый несколько лет мужчина сбежал после задержания в "Манасе"

22 ноября 2018

БИШКЕК, 22 ноя - Sputnik. Сотрудники милиции задержали разыскиваемого за скотокрадство мужчину в аэропорту "Манас", но ему удалось сбежать, сообщила пресс-служба МВД.
Отмечается, что 50-летний уроженец Сузакского района Джалал-Абадской области разыскивался несколько лет.
"Пограничники задержали его вечером 20 ноября, когда он прилетел из России, и передали сотрудникам УВД по воздушному транспорту. Задержанного оставили в специальной комнате, откуда он совершил побег утром 21 ноября", - рассказали в министерстве.
Вечером того же дня правоохранители задержали беглеца на посту "Сосновка" в Жайыльском районе Чуйской области: мужчина ехал домой на такси. Его водворили в ИВС.
Служба внутренних расследований МВД выясняет обстоятельства побега, после чего будет дана оценка работе милиционеров, допустивших инцидент.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта