Мировая акция Black Friday: где искать скидки и как не стать жертвой обмана

Мировая акция Black Friday: где искать скидки и как не стать жертвой обмана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мировая акция Black Friday: где искать скидки и как не стать жертвой обмана

22 ноября 2018

ТРЦ Bishkek Park объявляет о грандиозной акции! 23-24 ноября с 10 утра до 12 ночи "Черная Пятница-2018". Участвуют международные бренды, представленные в Торгово-развлекательном центре. Скидки от 10% до 90%!. Узнаем секреты и подробности предстоящей акции.
Чем отличается "Black Friday" от всех других ваших подобных акций? И можно ли верить скидкам?
- Черная пятница в Bishkek Park отличается тем, что это мировая акция. Так как наши магазины являются представителями мировых брендов – то покупателей ждут заманчивые предложения именно на ходовые очень качественные товары. Вещи именитых брендов Puma, Lacoste, Us Polo, Levis, Colins, Gizia, Mango, Mexx, Intersport и другие - цены на них действительно падают только в эти дни. Поэтому непременно стоит воспользоваться случаем и приобрести то, что вы давно хотели – качественную вещь, которая прослужит долго и будет радовать вас каждый день, - рассказала руководитель отдела маркетинга и PR ТРЦ Bishkek Park Батма Казакбаева.
Что лучше купить во время Black Friday?
- На первом месте находится электронная и бытовая техника, которая позволяет сэкономить максимум своих средств. В эти дни в гипермаркете электроники Sulpak можно будет оформить товар на 24 месяца в рассрочку без внесения начальной суммы.
Второе место принадлежит одежде, парфюмерии и косметике, традиционно являющиеся одной из главных категорий охотников за скидками.
Третье место занимают разнообразные игрушки и текстиль. В дни акции в гипермаркете Yimpas будет -50% на все игрушки и текстиль.
Анализируя предыдущие годы, количество покупателей растет или убывает? И какие отзывы у покупателей?
- Знаете, именно Bishkek Park заложил традицию по проведению Black Friday. Первая "Черная пятница" состоялась в 2015, эта - уже четвертая. И я могу сказать, количество желающих выгодно закупиться растет с каждой акцией. И еще нужно отметить тот факт, что в эти дни очень много покупателей не масс-маркета со средними ценами, а наоборот, премиум маркет пользуется спросом в период акций.
Что делать, если покупателей пытаются обмануть или обманули? Ведь бывает же такое.
- К сожалению, да. Всегда срабатывает человеческий фактор. У нас было пару случаев, когда магазин продал товар без учета скидки. Тогда мы штрафуем магазин на приличную сумму. В эти дни у нас будет работать горячая линия What"s App 703 44 53 62, куда покупатели могут написать или позвонить, отправить фото и видео доказательства.
А что еще планируется помимо скидок?
- В этом году тематика Black Friday "Дискотека 80-х". Торгово-развлекательный центр порадует интересной фотозоной, танцевальными номерами на каждом этаже и аниматорами, которые будут развлекать наших гостей.
Во время "Черной Пятницы" для удобства посетителей витрины магазинов, участвующих в акции, будут обозначены специальными стикерами. Так что их легко будет найти и воспользоваться специальными предложениями и эксклюзивными скидками.
Bishkek Park ждет всех с праздничной атмосферой и выгодным шопингом!
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта