Скотт Перри сообщил, что не получал официальных предложений о продаже Centerra Gold Inc

Скотт Перри сообщил, что не получал официальных предложений о продаже Centerra Gold Inc

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Скотт Перри сообщил, что не получал официальных предложений о продаже Centerra Gold Inc

22 ноября 2018

Бишкек, 22.11.18 /Кабар/. Канадская Centerra Gold Inc. не получала официальных предложений о продаже компании. Об этом президент и исполнительный директор Centerra Gold Inc. Скотт Перри сказал во время встречи с премьер-министром Мухаммедкалый Абылгазиевым в Бишкеке.
По его словам, на протяжении последних лет международные компании, в том числе китайские, выражали заинтересованность в инвестировании или приобретении Centerra Gold Inc. Однако, на данный момент каких-либо подобных официальных предложений компания не получала.
"Если какое-либо предложение будет рассматриваться как финансово выгодное, Centerra Gold Inc. обязательно обратится к крупнейшему акционеру — правительству Кыргызстана с тем чтобы оценить заинтересованность в сделке. Окончательное решение по какой-либо сделке, касающейся Centerra Gold Inc., принимается акционерами компании", — сказал Скотт Перри.
Ранее отдельные СМИ со ссылкой на обращение работников месторождения "Кумтор" сообщили, что руководство Centerra Gold Inc. ведет переговоры с китайской компанией о продаже не принадлежащей Кыргызстану доле в компании.
Канадская Centerra Gold Inc. разрабатывает самое крупное месторождение золота в Кыргызстане – Кумтор. 26,5% акций в компании принадлежит Кыргызстану.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта