Мужчину забили битой по лицу до смерти на Иссык-Куле — задержан член ОПГ

Мужчину забили битой по лицу до смерти на Иссык-Куле — задержан член ОПГ

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчину забили битой по лицу до смерти на Иссык-Куле — задержан член ОПГ

23 ноября 2018

БИШКЕК, 23 ноя - Sputnik. Сотрудники милиции задержали подозреваемого в убийстве жителя Каракола, сообщил пресс-секретарь УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.
По его словам, задержанный - неоднократно судимый бишкекчанин, который состоит на учете МВД как член организованной преступной группировки. © Фото / пресс-служба УВД Иссык-Кульской области Сталбек УсубакуновСотрудники милиции задержали подозреваемого в убийстве жителя Каракола
Тело 32-летнего каракольца А. Б. обнаружили 27 октября в селе Жон-Булак Джеты-Огузского района. По лицу мужчины били дубинкой, которую оставили рядом с телом.
"Правоохранители практически сразу установили личность подозреваемого и объявили его в розыск. Позже оперативники вышли на след и задержали 32-летнего Т. Э. в Бишкеке, он дал признательные показания, сообщив, что между ним и убитым был конфликт из-за долга", - рассказал Усубакунов.
По словам задержанного, 26 октября он приехал к А. Б. и попросил его сесть в его машину для разговора. В итоге мужчины разругались, Т. Э. вывез приятеля в село Жон-Булак и забил дубинкой до смерти. Потом он вернулся в Каракол и вместе с другим знакомым угнал автомобиль убитого, после чего украл теленка в селе Лепенка Джеты-Огузского района.
Житель города, помогавший Т. Э. в угоне машины и краже скота, тоже задержан. Возбуждены уголовные дела, подозреваемые водворены в СИЗО.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта