Глава ГСИН посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы в Жалал-Абадской области

Глава ГСИН посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы в Жалал-Абадской области

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Глава ГСИН посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы в Жалал-Абадской области

26 ноября 2018

Председатель ГСИН Таалайбек Жапаров в рамках рабочей поездки посетил ряд учреждений уголовно-исполнительной системы в Жалал-Абадской области. Об этом 26 ноября сообщает пресс-служба ГСИН.
Глава ГСИН ознакомился с ходом проведения организационных мероприятий по внедрению вновь создаваемого в Кыргызской Республики социально-правового института - пробации, а также встретился с полномочным представителем правительства в Жалал-Абадской области Кыянбеком Сатыбалдиевым.
Т.Жапаров отметил, что пробация будет способствовать исправлению осужденного без изоляции от общества, ресоциализация осужденных является важным компонентом нового института.
По итогам встречи достигнута договоренность о проведении совместных мероприятий по разъяснению положений Закона "О пробации" на местном уровне. Стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В задачи службы пробации будут входить создание условий для исправления и ресоциализации осужденных, обеспечение безопасности общества и государства, предупреждение совершения осужденными новых правонарушений.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта