Потепление отменяется. На выходные вновь обещают дождь, снег и мороз

Потепление отменяется. На выходные вновь обещают дождь, снег и мороз

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Потепление отменяется. На выходные вновь обещают дождь, снег и мороз

29 ноября 2018

По Кыргызстану 30 ноября днем и 1 декабря ожидается неустойчивая погода, дожди, снег, местами осадки интенсивные, морозы. Об этом сообщает МЧС со ссылкой на Кыргызгидромет.
"В пятницу 30 ноября днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской областей, в отдельных районах Ошской области дождь, в предгорных, горных районах снег. В Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.
А вот 1 декабря на большей части территории республики дождь, снег, местами осадки интенсивные. Ветер западный 4-9 м/с, местами с усилением до 18-23 м/с. На дорогах снежный накат, гололедица. На горных участках дорог снежные заносы", - информируют синоптики.
Как уточняется, в выходные дни 1-2 декабря ожидается резкое понижение температуры воздуха.
"В Чуйской, Таласской долинах ночью до -10…-15, днем до -2…-7, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью до -1…-6, днем до 0…+5, в предгорных районах ночью до -3…-8, днем до -3…+2, в Иссык-Кульской котловине ночью до -5…-10, днем до -3…+2, в зоне земледелия Нарынской области и в горных районах ночью до -13…-18, днем до 0…-5, в высокогорных районах и в Суусамырской долине ночью до -19…-24, днем до -8…-13", - подчеркивают синоптики.
В МЧС добавили, что неустойчивая холодная погода осложнит выпас и содержание скота на зимних пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб.
"При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта", - отметили в ведомстве.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта