В ОАО "Бишкексут" запустили новую технологическую линию. Она стоит $2 млн

В ОАО "Бишкексут" запустили новую технологическую линию. Она стоит $2 млн

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В ОАО "Бишкексут" запустили новую технологическую линию. Она стоит $2 млн

30 ноября 2018

Премьер-министр Кыргызской Республики Мухаммедкалый Абылгазиев запустил новую технологическую линию на ОАО "Бишкексут". Он осмотрел производственные площади завода и в ходе беседы с руководством и трудовым коллективом предприятия обсудил вопросы внедрения новых форм снабжения сырьем фермерскими хозяйствами на взаимовыгодных условиях.
Далее Мухаммедкалый Абылгазиев запустил новую технологическую линию на предприятии и от имени правительства страны поздравил трудовой коллектив ОАО "Бишкексут" и компании "PepsiCo" с этим событием.
Справочно: Молочная категория является ключевым направлением деятельности ОАО "Бишкексут", где производится широкий ассортимент молочной продукции по 49 наименованиям. Новая производственная линия обеспечивает выпуск 144 тыс. бутылок молочной продукции в сутки. Объем инвестиций в новую производственную линию составил $2 млн.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта