Дождь, снег похолодание – прогноз погоды по Кыргызстану на 1 декабря

Дождь, снег похолодание – прогноз погоды по Кыргызстану на 1 декабря

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Дождь, снег похолодание – прогноз погоды по Кыргызстану на 1 декабря

30 ноября 2018

Бишкек, 30.11.18 /Кабар/. На большей части Кыргызстана 1 декабря, по прогнозам синоптиков, временами дождь, снег, похолодание. В предгорных, горных районах снег, ночью местами осадки интенсивные. На дорогах снежный накат, гололедица.
1 декабря ожидается значительное понижение температуры воздуха: в Чуйской, Таласской долинах ночью -10…-15°, днем -2…-7°, в долинной зоне Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ночью -1…-6°, днем 0…5°, в предгорных районах ночью -3…-8°, днем -3…+2°.
В Иссык-Кульской котловине ночью -5…-10°, днем -3…+2°, в зоне земледелия Нарынской области ночью -13…-18°, днем 0…-5°, в высокогорных районах и в Суусамырской долине ночью -19…-24°, днем -8…-13°.
Такая неустойчивая холодная погода осложнит выпас и содержание скота на зимных пастбищах, работу предприятий связи, энергетических и коммунальных служб. При интенсивных осадках ухудшится видимость на автодорогах, что приведет к затруднению движения автотранспорта.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта