Кыргызстанские хоккеисты везут "барса" на Кубок Азии — фото талисмана

Кыргызстанские хоккеисты везут "барса" на Кубок Азии — фото талисмана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанские хоккеисты везут "барса" на Кубок Азии — фото талисмана

3 декабря 2018

БИШКЕК, 3 дек - Sputnik. Молодежная сборная Кыргызстана по хоккею вылетает в Малайзию для участия в Кубке вызова Азии, сообщает представительство Программы развития ООН в КР.
Молодежный (до 20 лет) кубок стартует 4 декабря в Куала-Лумпуре. Кыргызстанцы сыграют с командами Объединенных Арабских Эмиратов, Малайзии и Филиппин. Игрокам из Кыргызстана ПРООН подарила комплекты спортивной формы и футболки.
© Фото / ПРООН в КРМолодежная сборная Кыргызстана по хоккею "С юными хоккеистами отправляется и маскот снежного барса - талисман команды на предстоящем чемпионате. На этих играх наши хоккеисты выступят под девизом "Сохраним снежных барсов", - говорится в сообщении.
В октябре нынешнего года в рамках декады снежного барса прошел чемпионат Кыргызстана по хоккею с призывом сохранить уникального обитателя горных вершин.
Снежный барс является символом Кыргызстана. КР выступает в защиту этого исчезающего вида животных.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта