Crocus Group модернизирует пограничные посты в Кыргызстане к середине 2019 года

Crocus Group модернизирует пограничные посты в Кыргызстане к середине 2019 года

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Crocus Group модернизирует пограничные посты в Кыргызстане к середине 2019 года

3 декабря 2018

Crocus Group завершит строительство постов на границе Кыргызстана к середине 2019 года. Об этом заявил глава компании Араз Агаларов в интервью РИА Недвижимость.
По его словам, это огромное количество пропускных пунктов со специальным оборудованием. В том числе с лабораториями для проверки сельхозпродукции и ветеринарно-санитарной экспертизы. Строительство усложняется необходимостью улаживать вопросы землеотвода с местными жителями.
В отдельных местах границы весьма условные. Бывало, мы начинали строить, а к нам приходили из соседних государств и говорили, что граница не здесь. Несколько раз нам приходилось передвигать стройки.
Араз Агаларов
По соглашению с российским правительством о техническом содействии Кыргызстану в процессе присоединения к Евразийскому экономическому союзу оборудование для таможенных пунктов поставляет компания Crocus International.
Из $200 миллионов технической помощи $129 миллионов получит Crocus International как единый поставщик оборудования для таможенных постов.
Реализацию второго этапа оснащения пунктов пропуска на границе Кыргызстана с третьими странами перенесли из-за задержек в поставках оборудования.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта