Кыргызский мед и сувениры представили на дипломатическом базаре в Индии

Кыргызский мед и сувениры представили на дипломатическом базаре в Индии

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызский мед и сувениры представили на дипломатическом базаре в Индии

4 декабря 2018

Бишкек, 04.12.18. /Кабар/. Сотрудники посольство Кыргызстана в Индии приняли участие в ежегодном 30-м Международном благотворительном дипломатическом базаре.
В этом году международное мероприятие собрало на одной площадке более 35 дипломатических миссий, аккредитованных в Индии, сообщает пресс-служба МИД КР.
Каждая страна представляла на выставке самые лучшие виды продукций и изделий, разнообразную кухню и национальные костюмы. Дипбазар сопровождался музыкой, танцами и выступлениями творческих коллективов зарубежных стран и Индии.
Кыргызстан, как постоянный участник данной ежегодной ярмарки, презентовал самый вкусный кыргызский мед, различные виды агропродукции из регионов КР и многообразие национальных сувениров.
Павильон Кыргызстана всегда славится экологически чистыми видами продукций, которые с большим интересом и в этот раз привлекли тысячи посетителей ярмарки.
Традиционно по итогам выставки каждая страна с целью оказания помощи столичному медицинскому центру для малоимущих внесет свой специальный благотворительный вклад.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта