Жителей Чаткала, избивших милиционеров, водворили в СИЗО

Жителей Чаткала, избивших милиционеров, водворили в СИЗО

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жителей Чаткала, избивших милиционеров, водворили в СИЗО

4 декабря 2018

Жителей села Терек-Сай Чаткальского района водворили в СИЗО. Об этом сообщает пресс-служба УВД Джалал-Абадской области.
Уточняется, что по факту нападения на сотрудников милиции возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия в отношении представителя власти" УК КР.
"Милиционерами изъято видео с камеры видеонаблюдения с золоторудного месторождения "Эти Бакыр Терек Сай". После того как его изучили, правоохранители установили 15 граждан, применивших насилие в отношении милиционеров.
В рамках возбужденного уголовного дела они задержаны и водворены в ИВС ГОВД города Джалал-Абад. Шестерых жителей села Терек-Сай водворят в СИЗО на два месяца, шестерых на месяц.
Ситуация в Чаткальском районе стабильная, проводят разъяснительные работы среди населения", - сообщили в УВД.
Напомним, сообщалось, что сотрудники спецназа на территории предприятия "Эти Бакыр Терексай" 5 ноября избили жителя села Терек-Сай, прогонявшего скот. Односельчане возмутились, разгорелся конфликт. Два милиционера получили травмы. Позже милиция задержала 14 человек.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта