Коллектив ОАО "Международный аэропорт "Манас" попрощался с Эмиром Чукуевым

Коллектив ОАО "Международный аэропорт "Манас" попрощался с Эмиром Чукуевым

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Коллектив ОАО "Международный аэропорт "Манас" попрощался с Эмиром Чукуевым

5 декабря 2018

Эмир Майрамбекович Чукуев 4 декабря встретился с коллективом ОАО "Международный аэропорт "Манас".
Торжественное собрание прошло в аэропорту "Манас", где Эмира Чукуева наградили Золотым нагрудным знаком I степени (Алтын төш белги) за вклад в развитие гражданской авиации Кыргызстана.
В своём выступлении он отметил, что за время своей деятельности на посту Председателя Правления ОАО "МАМ" каждый из сотрудников был для него надёжным и верным товарищем.
"У нас получилась хорошая, дружная и эффективная команда. Мы вместе провели большую работу. Все высокие показатели компании – увеличение пассажиропотока и объёма перевозок грузов, работы по модернизации двух главных воздушных гаваней страны и региональных аэропортов, достигнуты благодаря совместному труду коллектива", - отметил он.
Эмир Чукуев поблагодарил всех сотрудников ОАО "МАМ" за трепетное отношение к своим обязанностям и пожелал им новых успехов.
В свою очередь коллектив выразил огромную благодарность Эмиру Чукуеву за чуткое руководство, плодотворный труд и большие успехи компании. Пожелали ему крепкого здоровья и покорения новых вершин.
Справочно: Награждение Нагрудным знаком является высшей формой поощрения ОАО "МАМ" за достижение высоких показателей в служебной деятельности, приумножение экономического и интеллектуального потенциала, за заслуги в авиационной отрасли, общественной, гуманитарной, благотворительной и иных видах деятельности.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта