Ведутся работы по воспроизводству рыбных запасов Кыргызстана

Ведутся работы по воспроизводству рыбных запасов Кыргызстана

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Ведутся работы по воспроизводству рыбных запасов Кыргызстана

6 декабря 2018

Бишкек, 06.12.18. /Кабар/. Ведутся работы по воспроизводству рыбных запасов, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР.
По ее данным, Департаментом пастбищ, животноводства и рыбного хозяйства Минсельхоза КР в целях воспроизводства рыбных запасов в рыбохозяйственных водоемах был утвержден план на 2018-2019 годы. Согласно плану мероприятия по закладке оплодотворенной икры иссык-кульской форели и сига-лудоги на инкубацию продолжаются.
Так 5 декабря 2018 года в Тонский рыборазводный завод было запущено 0,410 млн. штук, в ОсОО "Балыкчылар" 0,420 млн. штук икры Иссык-Кульской форели, в ОсОО "Караколбалыгы" 0,200 млн. штук, в Сон-Кульское рыбное хозяйство 1350 млн. шт. и в Орто- Токойское водохранилище 1200 млн. штук икры Сиги-лудоги.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта