Вместо окон скотч. Такие маршрутки ездят в Бишкеке

Вместо окон скотч. Такие маршрутки ездят в Бишкеке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Вместо окон скотч. Такие маршрутки ездят в Бишкеке

8 декабря 2018

В Бишкеке в одном из микроавтобусов маршрута № 223 вместо заднего окна скотч. Фото 24.kg прислал читатель.
"Интересно, почему машины в таком состоянии выпускают на линии? Кто следит за технической исправностью маршруток? Они ведь перевозят людей. Еще и постоянно требуют повысить стоимость проезда. Может, сначала улучшат качество перевозки?" - возмущается читатель.
Отметим, перевозчики регулярно просят муниципалитет пересмотреть тарифы на проезд в маршрутных такси, устраивают забастовки. Они аргументируют, что заниматься перевозкой пассажиров становится невыгодно и водители уходят с линий.
В мэрии города требования повышения тарифов выполнять не торопятся, но такой возможности не исключают. В столичном управлении городского транспорта предлагали рассмотреть возможность субсидирования маршруток за счет городской казны.
В Бишкекском городском кенеше тоже считают, что пора увеличивать тариф на проезд в общественном транспорте.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта