В Оше открылся самый крупный торговый комплекс на юге страны

В Оше открылся самый крупный торговый комплекс на юге страны

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Оше открылся самый крупный торговый комплекс на юге страны

8 декабря 2018

Ош, 08.12.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош накануне прошла церемония открытия самого крупного торгового комплекса на юге – гипермаркета "Globus".
В церемонии открытия приняли участие мэр Оша Таалайбек Сарыбашов, депутат Жогорку Кенеша Нурбек Алимбеков, предприниматели, руководители городских служб и организаций, председатели территориальных советов, жители города. В приветственной речи градоначальник отметил тот вклад, который вносят предприниматели в социально-экономическое развитие Оша.
"Поддержка предпринимателей и привлечение инвестиций – одна из главных наших задач. Открытие гипермаркета "Globus" является большим событием для горожан. Создание новых рабочих мест и налоговые поступления внесут свой ощутимый вклад, позволив расширить возможности как для производителей сельхоз и промышленной продукции, так и для предпринимателей сферы торговли и услуг", - сказал Сарыбашов.
"Мы очень рады, что смогли сегодня открыть наш первый крупный торговый комплекс в Оше. В дальнейших наших планах – открытие второго магазина. Каждый наш объект – это в первую очередь создание новых рабочих мест. Сегодня, открыв магазин, мы создали более 150 рабочих мест. Все наши сотрудники оформлены согласно Трудовому Кодексу КР, с заработной платы каждого работника идут налоговые социальные отчисления. Все они – жители города Ош и ближайших районов. Те сотрудники, которые проживают на окраинах и за чертой города в конце рабочего дня обеспечиваются служебным автотранспортом. "Globus" всегда славился самыми низкими ценами. Цены в Ошском торговом центре – такие же как и в Бишкеке", - отметила директор по маркетингу торговой сети Ксения Кочергина.
Также она отметила, что главная особенность и основное направление в работе – собственное производство. "Наша гордость – производство хлеба, нескольких видов выпечки, десятков видов салатов, кулинарии, полуфабрикатов и другой готовой продукции. Изюминка нашего торгового комплекса в Оше – это самый крупный гипермаркет в нашей торговой сети. Крупнее нет даже в столице", - сказала Кочергина.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта