Жээнбеков принял директора ЕБРР по Центральной Азии Нила Маккейна

Жээнбеков принял директора ЕБРР по Центральной Азии Нила Маккейна

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Жээнбеков принял директора ЕБРР по Центральной Азии Нила Маккейна

11 декабря 2018

Об этом сообщает пресс-служба главы государства во вторник.
Как отмечается, состоялся обмен мнениями по проектам ЕБРР, реализуемым в Кыргызской Республике.
Глава государства поблагодарил ЕБРР за оказываемую поддержку в реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие страны.
Нил Маккейн выразил главе государства благодарность за оказываемую личную поддержку в реализации проектов и деятельности банка в Кыргызстане.
Он проинформировал о намерении ЕБРР запустить в 2019 году Кыргызстане ряд новых проектов по развитию ирригации и обеспечению чистой питьевой водой населения в регионах и городах республики. В том числе на эти инфраструктурные проекты предусматривается выделить более $129 млн.
Президент подчеркнул, что все совместные проекты с ЕБРР очень важны для дальнейшего развития экономики страны, создания рабочих мест в регионах, улучшения благосостояния населения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта