Кыргызстанец пытался нелегально провезти из Казахстана в Россию более тонны яблок

Кыргызстанец пытался нелегально провезти из Казахстана в Россию более тонны яблок

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстанец пытался нелегально провезти из Казахстана в Россию более тонны яблок

13 декабря 2018

Бишкек, 13.12.18. /Кабар/. Кыргызстанец пытался нелегально провезти из Казахстана в Россию более тонны яблок. Об этом сообщают российские СМИ.
По их сообщению, 10 декабря 2018 года при ввозе "санкционной" продукции из Республики Казахстан на территорию России на 444 километре федеральной трассы "Иртыш" сотрудники Россельхознадзора и таможенники задержали автомобиль.
"Выяснилось, что гражданин Кыргызстана пытался нелегально доставить в Российскую Федерацию 1303,68 кг яблок неизвестного происхождения. Товар находился в картонных коробках, на которых отсутствовала маркировка и информация о происхождении фруктов. К тому же продукция не прошла положенный фитосанитарный карантинный контроль", - говорится в сообщении.
Все яблоки были изъяты и утилизированны в городе Петухово при помощи спецтехики.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта