"Агент 024". С риском для жизни. Как наказывают водителей-нарушителей ПДД

"Агент 024". С риском для жизни. Как наказывают водителей-нарушителей ПДД

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Агент 024". С риском для жизни. Как наказывают водителей-нарушителей ПДД

15 декабря 2018

В рубрику "Агент 024" каждый день читатели присылают жалобы и предложения. Городские службы, министерства и ведомства реагируют на сообщения кыргызстанцев и присылают отчет о принятых мерах.
24.kg собрало ответы чиновников.
1Поспешишь - штраф получишь Читатели часто жалуются на нарушение Правил дорожного движения водителями общественного транспорта.
В редакцию прислали видео, на котором троллейбус совершает поворот со второго ряда.
В ГУОБДД сообщили, что водителя оштрафовали на 1 тысячу сомов.
Читайте по теме "Агент 024". Дискотеки в Metro Pub больше не будет
А вот водителя автобуса, решившего объехать пробку по встречной полосе, пригласят на технический совет Бишкекского пассажирского автотранспортного предприятия.
Врез. По итогам совета к нему примут дисциплинарные меры. Продолжается поиск микроавтобусов, указанных в видеоролике.
Другого любителя ездить по встречной полосе найти удалось.
"Водитель маршрута № 251 будет направлен в ГУОБДД Бишкека для составления административного протокола по факту нарушения. ОсОО "Куюн" в отношении водителя примет дисциплинарные меры", - заявили в управлении городского транспорта.
2Бус с неисправностью Пассажирский бус с заклеенным скотчем окном отстранили от маршрута до устранения неисправности. В мэрии отреагировали на сообщение читателя.
Примут меры и к работникам, допустившим выезд на линию микроавтобуса в таком состоянии.
3Корты снести нельзя оставить В Бишкекглавархитектуре сообщили, что не располагают документами по строительству какого-либо объекта на территории кортов.
По ее данным, Фрунзенский горсовет народных депутатов Киргизской ССР 19 сентября 1985 года принял решение об организации спортивного комплекса на базе существующих спортивных площадок микрорайонов №№ 3, 4, 5.
Читайте по теме Вместо кортов в 4-м микрорайоне хотят построить спортивный центр. Жители против
"На разработку проекта открытых спортивных площадок на территории 4-го микрорайона, на земельном участке, прилегающем к жилому дому № 19/1, выполнено архитектурно-планировочное задание от 14 марта 1986 года. Заказчиком являлся комитет по физической культуре и спорта Фрунзенского горисполкома. Другими документами на освоение данной территории и на право землепользования рассматриваемым участком Бишкекглавархитектура не располагает", - сказали в муниципальном предприятии.
Напомним, в ОФ "Наше право" сообщили, что территорию теннисных кортов в 4-м микрорайоне пытаются незаконно захватить и начать строительство спортивного центра. 4Люк на проезжей части Канализационный колодец на проезжей части улицы Толстого ведомственный. В муниципалитете отреагировали на сообщение читателя о том, что неделю открыт люк.
Читайте по теме "Агент 024". Вырубленную сирень в парке заменили кустарником, мусор в БЧК уберут
"На место выехали сотрудники Бишкекводоканала. По всей видимости, крышка люка была украдена, так как на месте остатков не обнаружено. В целях безопасности люк закрыли железной крышкой", - заявили в мэрии.
Отметим, что в муниципалитете сообщили об увеличении количества фактов кражи канализационных люков и ливневых решеток.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта